31 мая 2020
688

Арнольд Беннет говорил: "Решив однажды идти к какой-то цели, добейся её даже ценой скуки и отвращения. Уверенность в себе от выполнения утомительной работы вырастает бесконечно".

Конечно, Вы знаете, что гений – это одни процент вдохновения и 99% пота, и это абсолютная правда, а не просто клише!

Мы все пребываем в заблуждении, что известность, успех и признание упадут к нашим ногам по какому-то волшебному стечению обстоятельств, когда мир наконец внезапно узнает нашу истинную цену. Но правда такова, что даже так называемые "однодневки" в большинстве своём в течение многих лет много и упорно работают с неустанной решимостью добиться успеха.

Чтобы стать настолько успешным, насколько Вы хотите, Вы должны большую часть своей жизни посвятить работе, это особенно важно в начале, пока все ещё не завертелось. Не спрашивайте себя: "Сколько времени я потратил на это?". Возьмите за правило: "Я сделаю это, сколько бы времени это ни заняло!". И, что особенно важно, не сравнивайте ваши достижения за неделю с достижениями ваших друзей. Вам предстоит выловить крупную рыбу.

Те, кто стал миллионером, неунывающие люди

Они взяли старт и работали, работали, работали. Мечтать и фантазировать на тему своего грядущего успеха – важная составляющая удержания и поддержки вашего видения, но это также должно сопровождаться старанием и упорным трудом. Вспомните поговорку. То соотношение действительно верно. Самодисциплина – это умение заставлять себя делать то, что не нравится. Расстановка приоритетов значима – и Вы должны взять это на вооружение – но не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Учитесь прислушиваться к критике, а не к похвалам, потому что именно критика даёт вам хлеб

Она указывает на то, над чем надо работать. Похвала – это здорово, но все, что Вы можете с ней сделать с практической точки зрения, это сказать "спасибо".

Оптимизм и целеустремлённость – это как мышцы. Если Вы не упражняете их регулярно, они слабеют. Используйте их, и они укрепятся. Мотивация – это все!

Скачайте курс "Мышление миллионеров" и начните зарабатывать деньги!

Рекомендуем:

В мире текут огромные денежные реки – вам надо просто понять, где лучше всего опустить ведро и зачерпнуть свою долю. Вы можете даже выкопать канал и заставить реку повернуть к вам
Рейтинг: 
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль