31 мая 2020
530

Уинстон Черчилль однажды сказал: «Пессимист видит препятствие в каждой возможности, оптимист видит возможность в каждом препятствии»

Знаете ли Вы, что оптимистичные люди живут дольше, зарабатывают больше, больше радуются, достигают большего и гораздо чаще попадают в список самых богатых людей? И это притом, что они ненамного умнее своих пессимистичных товарищей!

Древняя мудрость гласит: "Излишняя скромность не приносит плодов". Другими словами, "кто ничего не делает, тот ничего не получает". В человеческом сознании рождается множество блестящих идей, которые могли бы озарить мир своим светом, если бы их создатели претворили их в жизнь.

Оптимизм и жизнелюбие подобны инфекции и заражают всех, кто вас окружает

Оптимизм означает не только внутренний позитивный настрой и "взгляд через розовые очки", и притворное убеждение, что все не так плохо, как есть на самом деле. Разумный оптимизм включает развитие стойкости перед лицом трудностей. Разумный оптимизм – это вера в свои силы, в то, что Вы найдете выход, но не слепая уверенность в том, что все будет так, как вы спланировали. Разумный оптимизм предполагает уверенность в том, что любую ситуацию можно исправить, что все трудности носят временный характер, что это не навсегда.

Что вам нужно, чтобы ваш оптимизм вырос до того уровня, который вам необходим, чтобы преуспеть в своих начинаниях?

Миллиардер Бо Беннет, который сам заработал свои миллиарды, однажды сказал: "Позитивный настрой – это поиск того, как можно что-то сделать, а не утверждение того, что это не может быть сделано".

Скачайте курс "Мышление миллионеров" и начните зарабатывать деньги!

Рекомендуем:

В мире текут огромные денежные реки – вам надо просто понять, где лучше всего опустить ведро и зачерпнуть свою долю. Вы можете даже выкопать канал и заставить реку повернуть к вам
Рейтинг: 
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль