31 мая 2020
319

Генри Дэвид Торо как-то сказал: "Вы должны не только точно прицелиться, но и натянуть лук изо всех сил".

То, на что Вы нацеливаетесь в жизни, начинает определять все ваши действия – сознательно или подсознательно. Конечно, вам нужно смотреть на мир шире, и отчасти это видение приходит к вам, но вам также нужно развивать эту способность непоколебимо, как в философии Дзэн, и энергично сосредотачиваться на том, чтобы то, что вам нужно, было сделано.

Как научиться управлять своим временем

В настоящее время есть данные о том, что средний человек получает до 3000 рекламных картинок в день. Именно 3000. Задумайтесь над этим на мгновение. Как много времени Вы сознательно или подсознательно тратите на просмотр этой информации?

К тому же культурная среда, в которой мы живём, пропагандирует пребывание в постоянном контакте. Мы можем поддерживать контакт по телефону, электронной почте, смс  – вы сами можете назвать другие способы – в любое время дня и ночи.

Итак, вам нужно начать беречь своё время для важных вещей, и это потребует от вас определённой доли беспощадности в хорошем смысле этого слова. Чтобы стать по-настоящему успешным предпринимателем, вам нужно прекратить тратить время попусту. Как много времени в неделю Вы теряете на просмотр телевизора? Общественная жизнь, безусловно, важна, но насколько Вы позволяете ей отвлекать ваше внимание от ваших целей?

Этот мир нуждается в позитивных людях, которые способны блокировать мусор и шум и сосредотачиваться, не отвлекаясь, на претворении своих целей в реальность. Сосредоточенное состояние сознания похоже на своего рода транс, и вам нужно начать именно с погружения в такой транс и состояние гипноза, в которое вас вводят ваши собственные цели.

Скачайте курс "Мышление миллионеров" и начните зарабатывать деньги!

Рекомендуем:

В мире текут огромные денежные реки – вам надо просто понять, где лучше всего опустить ведро и зачерпнуть свою долю. Вы можете даже выкопать канал и заставить реку повернуть к вам
Рейтинг: 
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль